4x+7=-6
-9x-15=12
X÷3-5=-6
15÷x+2=3
|2x-1|=5
-2(x+3)-8=10
- 08.07.2018 11:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
4x=-6-7
4x=-12
x=-12:4
x=-3
2.-9x-15=12
-9x=12+15
-9x=27
x=27:(-9)
x=-3
Знаю ток 2
- 09.07.2018 15:09