Вычисли сумму разность произведение и частное чисел 8000 и 40 решить примером
- 06.08.2018 12:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сумма: 8000+40=8040
разность: 8000-40=7960
произведение: 8000×40=320000
частное: 8000:40=200
- 07.08.2018 14:34
Сумма8000+40=8040 Разность 8000-40=7960 Произведение 8000*40=320000 Частное8000:40=200 Вроде всё
- 08.08.2018 22:23