За 20 кг лука заплатили 140 руб. Килограмм свеклы дешевле на 2 руб. Сколько килограммов свеклы можно купить на такую же сумму?
- 08.07.2018 11:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 7-2=5 (руб)- стоимость 1кг свеклы
3) 140: 5= 28 (кг)
- 09.07.2018 18:56