Найдите два корня уровнения: |-0,56|\|y|=|-0,8|
\ значить делить
| значит модуль ПЖ ПОМОГИТЕ
- 15.08.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.56/|у|=0.8
Отсюда два случая(1)когда у больше нуля и2) когда у меньше нуля
1)0.56/0.8=у
У=0.7
2)-у=0.56/0.8
У=-0.7
- 16.08.2018 18:24