Имеется 10 карточек , на каждой из которой написано число 2 , и сколько угодно карточек со знаками сложения , вичитания , умножения деления открывающей и закрывающей скобок как с их помощью составить выражение значение которого равно 2011
- 12.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2011 это 2000+11
2000=2222-222 получ 2000(использовали семь 2)
11=22/2 получ 11
(2222-222)+(22/2)=2011
- 12.09.2018 14:15