ПОЛЬЗУЯСЬ ПРАВИЛОМ ЗНАКОВ ЗАПИШИТЕПОЛЬЗУЯСЬ ПРАВИЛОМ ЗНАКОВ ЗАПИШИТЕ БЕЗ СКОБОК И ВЫЧИСЛИТЕ
(-14,35)-(-53,5)-(+21,3)-(шеснадцать целых три двадцатых)=
(-60)-(-15,9)-(+8,2)-(-23,3)=
- 17.09.2018 12:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 14,35 + 53,5 - 21,3 - 16,15 = 1,7
- 60 + 15,9 - 8,2 + 23,3 = - 29
- 18.09.2018 03:22