Овчарка бросилась догонять хозяина, когда тот отошел на 600 м. с какой скоростью шел хозяин если собака бежит со скоростью 400м мин
- 24.08.2018 12:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
400*2=800 м - пробежала собака за 2 мин.
Значит за 2 мин. хозяин проходит
800-600=200 м.
А за 1 мин.
200/2=100 м
100 м/мин.=100*60=6000 м/ч=6 км/ч
- 25.08.2018 03:06