Упростите выражение
а)8m*(-3,98)*(-12,5n)
- 19.08.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
8m*(-3,98)*(-12,5n)=8*(-12.5)*m*n*(-3,98)=-100mn*(-3.98)=398mn
- 20.08.2018 05:03