Бабушка для вязания свитера купила 4 мотка серой пряжки по 120 метров в мотке и 4 мотка белой пряжи по 100 метров в мотке.Сколько метров пряжи купила бабушка?Реши задачу двумя способами.
- 19.07.2018 19:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*120=480 2)4*100=400 3)480+400=880
2 способ
4*(120+100)=880
- 20.07.2018 21:14