Найдите медиану, моду и среднее арифметическое числового ряда.
1,9,2,9,3,9,4,9.
СРОЧНОО!!!
- 05.09.2018 03:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
4+9 /2=13/2=6,5-медиана
9-мода
1+2+3+4+9+9+9+9/8=46/8=5целых 3/4
- 06.09.2018 01:27