Как решить57кг680г+5кг370г=
как решить55кг56г-4520г=
как решить3т3ц+98ц=
- 12.09.2018 02:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
57680+5370=63050грамм или 63кг 50грамм
55560-4520=51040 грамм или 51кг 40грамм
3300+9800=13100 кг или 13 тонн 1центнер
- 13.09.2018 05:21