Через реку нужно построить мост состоящий из двух пролетов один из которых в 2 1/2 больше другой. какой будет длина моста если длина меньшего пролета равна 1.4 км?
- 05.09.2018 03:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,4*2,5=3,5км - длина большого пролёта
3,5+1,4=4,9км - длина моста
- 06.09.2018 23:00
1,4+3,5=4,9 (км)
Ответ: длина моста будет 4,9 км
- 07.09.2018 07:42