Найдите второй двучлен в разложении на множители квадратного трехчлена 3х^2+5x-2=3(x+2)(...)
- 10.09.2018 16:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Д = 25 + 24 = 49
х1 = -5 + 7 / 6 = 2/6 =1/3
х2 = -5 -7 / 6 = -12/6 = -2
Разложение на множители 3 (х-1/3)(х+2)
Вторая скобка - это (х -1/3)
- 11.09.2018 01:01