В классе 19 человек занимаются бегом. Прыжками в воду занимается на 5 девочек меньше,а мальчиков на 5 больше, чем бегом. Сколько чел. занимаются прыжками в воду?
- 18.09.2018 04:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
19-5=14
14:2=7-девочек
7+5=12-мальчиков
12+7=19-человек занимается плаванием)
- 19.09.2018 13:00