Найди значения выражения наиболееудобным способом:
58*3+42*3 96*4-86*4 2*5*7*5*2
Реши уравнения:
a:37=4 540:b=60 с*25=75 16*x= 80
- 16.08.2018 03:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 96*4-86*4= (96-86)*4= 80
3) 2*5*7*5*2= (2*5)*7*(5*2)= 700
1) a:37=4
a=4*37
a=148
2) 540:b=60
b=540:60
b=9
3) c*25=75
c=75:25
c=3
4) 16*x=80
x=80:16
x=5
- 17.08.2018 18:33