Из посёлка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч и мотоцикл со скоростью 56км/ч сколько км будет между ними через 1ч.30мин.
- 16.08.2018 03:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1ч 30м=1,5часа
12*1,5=18 км(проедет через 1ч 30м велосипедист)
56*1,5=84(через через 1ч 30м мотоциклист)
84-18=66км(ростояние между ними будет через 1ч 30м)
- 17.08.2018 06:47