Из 96 метров ткани сшили 16 костюмов.Сколько таких костюмов можно сшить из 84 метров ткани?
- 16.08.2018 03:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)96÷16=6(м)-ткани понадобится на 1 костюм
2)84÷6=14(кос.) - можно сшить из 84-х м ткани
Ответ:14 костюмов
- 17.08.2018 14:29