Как решить эту задачу: " Скороход прошел 24км за 4 ч. На обратом пути он увеличил скорость на 2км/ч. Сколько времени он потратил на обратный путь?
- 03.09.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 24/4= 6км/ч его скорость
2) 6+2=8км/ч стала его скорость
3) 24/8= 3ч он потратил на обратный путь
Ответ: 3 часа
- 05.09.2018 13:49