Товар стоил 6000р. Какой станет цена товара, если:
а) сначала её повысить на 10%, а потом понизить на 10%
б) сначала её понизить на 10%, а потом повысить на 10%
P.S Ребят срочно плиз!!!*И задачу пожалуйста с пояснениями;)
- 05.09.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 6000+(6000*0,1)=6600 р
6600-(6600*0,1)=5940 р
б) 6000-(6000*0,1)=5400 р
5400+(5400*0,1)=5940 р
- 06.09.2018 23:45