помогите решить задачу!!! в 3 ящиках было 156 кг яблок. в первом ящике 56 кг. сколько кг яблок в каждом из остальных ящиков, если известно, что масса яблок в них одинаковая.
- 16.09.2018 04:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 156 -56 =100(кг) - в двух остальных
2) 100 : 2 = 50 (кг) - в каждом ящике
Ответ : 50 кг яблок во 2 ящике. 50 кг в 3 ящике.
************************************************************************************************************
- 17.09.2018 21:29