На юбку пойдет 2м ткани а на платье -на 1м больше .Сколько всего метров ткани пойдет на юбку и платье.
- 12.07.2018 02:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2+1=3 (м) - ткани пойдет на платье
2) 3+2=5 (м)
Ответ: 5 метров ткани пойдет на юбку и платье.
- 14.07.2018 01:38