Первая обезьяна съела 8 бананов, вторая 7, третья 6, а четвертая 9.
Сколько бананов съели две обезьяны?
- 20.07.2018 12:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Первая обезьяна плюс вторая = 7+8 = 15;
или третья плюс четвертая = 9+6 = 15
- 21.07.2018 12:28