Найдите диаметр окружности ,длина которой равна 3,14дм; 4,71 м; 71,32 дм;2,826м.Результат округлить до сотых.
- 15.07.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
По правилу C=D * \pi
3.14=D*3.14
D=1 dm
4.71=D*3.14
D=1.5 dm
71.32=D*3.14
D=22.71 dm
2.826m=D*3.14
D= 0.9 m
- 16.07.2018 20:06