ПОМОГИТЕ КОНТРОЛЬНА 2482:у-45=28 РАСПЕШИТЕ И ВОТ ЗАДАЧИ
АИДА КУПИЛА ПО ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ12 М СИТЦАИ 15 М БАРХАТА.НА ПОКУПКУ БАРХАТА ОНА ЗАТРАТИЛА НА 300 ТГ БОЛЬШЕ.СКОЛЬКО ТГ АИДА ЗАПЛАТИЛА
И ЕЩЁ 1 КОРОБКА В ФОРМЕ ПРЯМОУГОЛЬНЬКА ПАРАЛЕПИПЕДА ИМЕЕТ ДЛИНУ 6 СМ ШИРИНУ 4 СМ И ВЫСОТУ 2 СМ НАЙДИ ОБЬЁМ КОРОБКИ СРООООЧНО
ДАЮ 60 Б
- 13.09.2018 19:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2482 : у= 28 + 45
2482:у= 73
у= 2482:73
у=34
1) 300 тг : 3 м = 100 тг за 1 м
2) (12*100) + (15*100)= 1200 + 1500 = 2700 тг
Объём (V) = a*b*h
V = 6*4*2= 48 см в кубе
- 14.09.2018 23:36