Помогите решить 1) 8500*39 2) 462*540 3) 1803*2600 4)7090!4100 по действиям !
- 25.07.2018 05:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8500*39=331500
2) 462*540=249480
3) 1803*2600=4687800
а 4 НЕ ПОНЯЛА ЧТО ЗА ЗНАК СТОИТ?
- 26.07.2018 03:19
8500x39=331500
462x540=249480
1803x2600=4687800
я не понял что это за знак,но решу все действия
7090-4100=2990
7090+4100=11190
7090x4100=29069000
- 27.07.2018 19:46