6+5-4*4589/96*58-654+98542*89/54236*8542
- 21.09.2018 06:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)-4*4589=-18356
2)-18356/96=-4589/24
3)-4589/24*58=-4589/12*29
4)98542*89=8770238
5)8770238/54236=4385119/27118
6)4385119/27118*8542=4385119/13559*4271
7)6+5=11
8)11-4589/12*29=(11*12)+(-4589*29)=132-133081=-132949
9)-132949-654=133603
10)133603+4385119/13559*4271=(133603*13559)+(4385119*4271)=1811523077+18728843249=20540366326
Ответ:20540366326.
- 22.09.2018 11:38