В первый день мебельный магазин продал 18 стульев по 50 грн, каждый, во второй 30 таких же стульев. На сколько больше денег выторговал магазин за стулья во второй день, чем первый
- 23.07.2018 07:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 18*50=900 гр. 1 день
2) 30*50=1500 гр. 2 день
3) 1500-900=600гр.
Ответ: на 600 гр. больше во второй день, чем в первый
- 24.07.2018 22:56