Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, площадь основание и высоты которого равны a)136см2,5см б)298см2,4см в)154см2,8см г)91см2,19см
- 16.07.2018 21:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 136*2,5= 340 см3
б) 298*2,4= 715,2 см3
в) 154*2,8= 431,2 см3
г) 91*2,19= 199,29 см3
- 17.07.2018 13:52