Как решить этот пример 3 целых 2/5 * 4
- 15.08.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 2/5*4=переводим в неправильную дробь17/5
17/5*4=17*4/5=68/5=13 3/5
- 16.08.2018 02:20