выделите целую часть из дроби 14/5 ,211/10, 135/9
- 11.08.2018 21:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
14/5= (10+4)/5= 2 4/5 (т.е. 2 целых 4/5)
211/10=(210+1)/10= 21 1/10
135/9=15 (просто делишь 135 на 9, получается 15 целых)
- 14.08.2018 01:42