От москвы до йошкар-олы 870 километров скорый и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг другу из этих городов скорый поезд шел до встречи 6 часов со скоростью 85 километров в час какое расстояние прошел до встречи товарный поезд
- 01.09.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6•85=510(км)
2) 870-510=360(км)
Ответ:360 км прошёл товарный поезд.
- 02.09.2018 23:32