расстояние от Олиного дома до автобусной остановки составляет2/9того расстояния, которое Оля проезжает на автобусе, и в два раза больше расстояния, которое она проходит,выйдя из автобуса, до школы.Какое расстояние от Олиного дома до школы?
- 05.09.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
от дома до остановки 2/9
на автобусе 9/9
от автобуса до шк 2/9*2
Всего?
2/9*2=4/9 от автобуса до шк
2/9+9/9+4/9=15/9=1 2/3
- 06.09.2018 04:57