В корзине было 15 яблок груш на 7 меньше а слив столько сколько яблок и груш вместе сколько было слив ?главные слова и решения
- 15.09.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 15-7=8(шт)- груш всего. 2) 15+8=23(шт)- слив всего Ответ : 23 сливы всего было в корзине.
- 15.09.2018 18:48
Яб.-15.
гр.-на 7 меньше чем яб.
сл.- ?
сколько было слив?
1)15-7=8-всего груш.
2)15+8=23-всего слив.
ответ: всего 23 сливы
- 16.09.2018 06:08