Выполни действи 273+263 237*536 127032-24072 102960:144 2) Составь сложное выражение, используя выражения и их значение из пункта 1). ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!
- 15.09.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
273+262=536
536×237=127.032
127.032-24.072=102.960
102.960:144=715
((273+262)×536-24.072):144=715
- 15.09.2018 10:16