С 3-х участков собрали 300кг кабачков. С 1 и 2 второго собрали вместе 190 кг, а с 2 и 3 вместе 200кг кабачков. Сколько килограммов кабачков собрали со 2 участка?
- 15.09.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=кол-во кабачков с 1 участка, у= со 2 учаска, к= с 3-го. х+у=190, у+к=200. всего=х+у+к=300 . к=300-190=110, у=200-к=200-110=90 кг собрали со 2 участка
- 16.09.2018 16:46
х=кабачков с первого участка,
у= со второго,
к= с третьего.
х+у=190, у+к=200. всего= х+у+к=300 .
к=300-190=110, у=200-к=200-110=90 кг собрали со 2 участка
- 17.09.2018 07:46