Автобус прошёл четверьть всего маршута и сделал остановку после остановки до конца маршута он прошёл 24 км какова длина всего маршута
- 26.08.2018 17:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
после остановки он прошел три четверти
1-1/4=3/4
24=3/4
24/3*4=32
ОТвет:32 км
- 28.08.2018 01:38