Помогите пожалуйста решить пример:
1 целая 7/12 + 5 целых 6/7 : (2 целые 2/5 - 3 целые 4/7)=...
- 08.09.2018 08:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
представим в виде неправ. дроби
19/12+41/7:(12/5-25/7)
1)12/5-25/7=-41/35
2)41/7:(-41/35)=-5
3)19/12-5=-41/12=-3целых5/12
- 09.09.2018 10:05