одна сторона треугольника 26см вторая на 8 см больше первой а третья сторона на 5 см меньше второй найди периметр треугольника
- 10.07.2018 10:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 = 26см
2 = (на 8 больше первой) 26+8=34
3 = (на 5 см меньше второй) 34-2=32
Р=сумма длин всех сотон
Р=26+34+32=92
- 11.07.2018 19:42