Рабочие отремонтировали 70 машин за две недели. на первой неделе они работали 6 дней, а на второй 4 дня, ремонтируя во все дни машин поровну. сколько машин они ремонтировали ежедневно.
- 09.08.2018 01:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+4=10 дней работали рабочие
70/10=7 машин ремонтировали ежедневно
- 01.01.1970 00:00
1) 70:(6+4)=7( машин)- ремонтировали каждый день.
Ответ: 7 машин ремонтировали каждый день.
- 01.01.1970 00:00