Представьте в виде неправильной несократимой дроби.
2,2=
8,1=
1,03=
4,25=
5,72=
8,7=
3,6=
6,4=
- 09.08.2018 01:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,2=2 2/10=2 1/5
8,1= 8 1/10
1,03=1 3/100
4,25=4 25/100=4 1/4
5,72=5 72/100=5 18/25
8,7=8 7/10
3,6=3 6/10=3 3/5
6,4=6 4/10=6 2/5
- 01.01.1970 00:00