Ребро куба равно 10 см. Вычислите площадь поверхности куба
- 12.08.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
У куба 6 поверхностей(квадратов)
Sповерхности=Sодной грани * 6
Sграни=10*10=100
Sповерхности=100*6=600
- 13.08.2018 07:40