Концы отрезка отстоят от плоскости А на расстояниях 1 см и 4 см. Найдите расстояние от середины отрезка до плоскости А.
- 27.09.2018 19:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
(4+1)/2= 5/2 = 2,5 см
Ответ: расстояние от середины отрезка до плоскости А состовляет 2,5 см
- 28.09.2018 12:47