Толщина книги в 100 листов равна 1 см. Какой толщины было бы книга в 900 000 таких листов?
- 20.08.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 900 000 : 100 = 9000 (раз) больше 900 000 листов, чем 100
2) 1 * 9000 = 9000 (см)
Ответ: 9000 см толщина книги в 900 000 листов.
- 21.08.2018 05:31