Запиши каждое из чисел в виде суммв разрядных слагаемых: 34;40;
- 27.09.2018 19:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
34=30+4 три десятка четіре единиці
41=40+1 четіре десятка одна единица
90=90+0 девять десятков ноль единиц и т. д.
64=60+4
70=70+0
- 29.09.2018 00:10