нужно вынести наибольшее общее делителей за скобки:
12х+18у+54
42х+28у+84
90а+72в+18с
63а+99в+135с
- 26.07.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
12х+18у+54=6(2х+3у+9)
42х+28у+84=14(3х+2у+6)
90а+72в+18с=18(5а+4в+с)
63а+99в+135с=9(7а+11в+15с)
на сколько я поняла
- 27.07.2018 12:41
12х+18у+54=6(2х+3у+9)
42х+28у+84=14(3х+2у+6)
90а+72в+18с=18(5а+4в+с)
63а+99в+135с=9(7а+11в+15с)может так
- 28.07.2018 19:10