Ширина прямоугольного участка на 80 метром меньше его длины. Найдите площадь участка, если длина забора вокруг него 800 метров
- 18.08.2018 06:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
ширина=х-80м
S-?
СММ:
1) 2(х+х-80)=800
2х+80=400
2х=320
х=160
2) 160*(160-80)=12800м=128 ар
- 19.08.2018 16:44