первая газета вышла в россии 2 января 1703 года, а первая книга напечатана в москве на 139 лет 8 месяцев 5 дней раньше. какого числа вышла в москве первая книга?
- 02.09.2018 01:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1703-139=1564
2)13-8=5
3)1564-1=1563
4)33-5=28
5)5-1=4
Ответ:1563 год 28 апреля.
- 03.09.2018 09:00
нет это решения не верно. т.к. 5 месяц это не апрель а май так что отве:1563 год, 28 мая.
- 04.09.2018 09:14