Найди частное и остаток при делении чисел: 81580:9, 672043:8, 402600:5, 1218046:6.
- 08.07.2018 03:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
81580|9 проверка: 9064 81576+4=81580
81 9064 (ост 4) *9
58 81576
54
40
36
4
672043|8___ проверка: 84005
64 84005 (ост 3) *3
32 672040
32
0 672040+3=672043
43
40
3
402600|5
40 80520
26
25
10
10
1218046|6 проверка: 203007
12 203007(ост 4) *6
18 1218042
18
46 1218042+4=1218046
42
4
- 09.07.2018 23:38