Из города а в деревню б выехал на автомобилист. проехал со скоростью 70 км/ч 3 часа и проколол шину кривой железякой. из деревни б в город а выехал велосипедист. проехал со скоростью 19км/ч 3 часа и тоже проколол шину. той же самой кривой железякой. узнайте расстояние между городом а и деревней б
- 13.09.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
70*3=210км проехал автомобилист до прокола шины
19*3=57км проехал велосипедист.
210+57=267 км расстояние от города а до деревни б.
- 14.09.2018 09:01