В одном хозяйстве 112 коров а в другом 95 коров во втором хозяйственного корм скота за сутки израсходовали на 272 кг меньше чем в первом .сколько сена израсходовали на каждом хозяйстве за сутки
- 19.08.2018 13:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
95 коров-х-272 кг
х-272+х=112+95
2х-272=207
2х=207+272
2х=479
х=479/2
х=239,5
1 хоз-во- 239,5 кг
- 20.08.2018 05:53